"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что мы читаем.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:) Лично я люблю детективчики.... :D

0

2

Я больше предпочитаю фантастику и фэнтази.  Детективы тоже люблю, выбираю авторов, женщин. Так как у мужчин сюжет чаще всего перенасыщен насилием и сексом.

0

3

Мне тоже нравится фантастика... Только давно читала ее в последний раз... Около трех  лет назад - читала "дозоры" Лукьяненко, очень впечатлили:) А раньше читала Кинга, с ним познакомил муж (тогда еще будущий). А последние годы читаю Коэльо, очень нравится :cool:

0

4

Я еще до рождения детей читала детективы, а сейчас только журналы про детей, не хватает времени.

0

5

Я разное читаю.Вот до начала сессии начала читать "Волкодав" М.Семеновой.Очень нравиться,жду не дождусь конца сессию,чтобы дочитать))

0

6

А я вот не люблю фантастику...вообще, не смотреть не читать...
Люблю прозу....нравятся Фаулз, Кундера, а ещё обожаю "Три товарища" Ремарка

0

7

*Devochk@* написал(а):

обожаю "Три товарища" Ремарка

*Devochk@*, я тоже без ума от этой книги... Вообще, когда впервые взяла в руки книги этого писателя, окунулась с головой в чтение! Прочитала все его книги, что были у нас дома:)) У него удивительная способность: он умеет сближать читателя и персонажей так, будто это старые знакомые... а в итоге трагизм произведений оставляет большой след в душе! Очень понравились "Триумфальная Арка", "Искра Жизни", "Время Жить и Время Умирать"....

+1

8

Мне очень нравилась раньше мистика , про вампиров  и нечисть всякую перечитала уйму книг. Потом переключилась на историю. Сейчас вот психология и саморазвитие ( ну то есть не разговоры о нем и мотивации, а  книги обучающие разным навыкам) .
Из последних книг:
Москаленко "Зависимость семейная болезнь"
Гарри Поттер и проклятое Дитя ( это уже классика, от которой нельзя отказаться)
Роберт Аллен "Множественные источники дохода"

0