"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Беременность - волшебная пора » Как вы узнали о своей беременности??


Как вы узнали о своей беременности??

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

^_^

0

2

На 2 день... :O  Я поняла по своему организму... Живот крутило, грудь набухла на 3 ий день... Все по сценарию... :to_babruysk:  Но я не пошла в женскую консультацию, я проходила с беременностью 3,5 месяца, а потом встала на учет... Я так хотела ребеночка, что меня крайне пугало вмешательство гинеколога..  :D

0

3

А говорят, что если токсикоз прям сразу. то родится девочка. а если к концу третьего триместра. то мальчик.))))

узнала когда не пришли обещанные месячные.))

0

4

А мне приснился сон что я беременная и когда была задержка 1 день, я знала  точно,что чудо свершилось

0

5

ЛАПОЧКА*написала:
А говорят, что если токсикоз прям сразу. то родится девочка. а если к концу третьего триместра. то мальчик.))))

У меня был таксикоз на 6 месяце... Ужас... ^_^

0

6

А у меня вообще не было токсикоза....

А я узнала об этом на работе, пожаловалась девочкам, что у меня ломит в паху...(простите)....,а они уже как мамочки, посоветовали купить тест...я была немножко в шоке, так как малышку мы не планировали и после свадьбы прошёл всего месяц))

0

7

*Devochk@* написала:
и после свадьбы прошёл всего месяц

Молодцы! :D

0

8

А я так долго мечтала о своем первенце,что даже не сразу и заметила :D
Собиралась в отпуск,и было не дочего,но почему то машинально купила в аптеке тест( я его постоянно делала) и за день до отьезда сделала....и была в шоке :O  не верила до того момента пока УЗи не сделала,а это уже  было 2 месяца сроку :rolleyes:

А второго ребенка я тоже очень хотела,но думала лет 5 подождать,но получилось как всегда не жданно-не гаданно :D  то что беременна вторым поняла по быстро выросшей груди :D

И кстати токсикоз был одинаковый,в первом тримесре и только по утрам :O

0

9

Я хотела маленького очень!.. В тот год, когда случилась моя беременность, мы отмечали Новый Год с семьей - у них была детка маленькая совсем, 9 месяцев... Уже тогда я заподозрила неладное)) А потом, осенью, родила моя подруга... Когда я увидела ее крошку, у меня в душе все перевернулось... и через несколько дней я забеременела:) Узнала об этом почти сразу... Где-то через неделю, наверное. Просто стала какой-то другой:) Еще через неделю сделала тест - просто для того, чтобы были вещественные доказательства)))

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Беременность - волшебная пора » Как вы узнали о своей беременности??