"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Планирование беременности » Как мы шли к 2 полосочкам!, Поделитесь с планирующими!!!


Как мы шли к 2 полосочкам!, Поделитесь с планирующими!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приветик!!! Я вот подумала, что не лишним будет создать такую темку. Предлагаю писать сюда, как долго вы планировали, как узнали, как сказали мужу и как он отреагировал. Какие симптомы беременности вы чувствовали. И как вы думаете, что помогло вам забеременнеть??

0

2

На мой взгляд, помогает забеременеть прежде всего желание иметь малыша:) А еще - спокойствие, уверенность мамы в себе. Мне кажется, последнего очень не хватает тем, кто долго планирует...

0

3

После того как мы решили завести ребенка..прошло полгода и все произошло. Реакция была у нас одинаковая, ведь мы ждали этого ребенка :D
Помогает только одно -искренняя любовь

0

4

Жена Волшебника написал(а):

На мой взгляд, помогает забеременеть прежде всего желание иметь малыша:)

Не знаю, мне допустим не помогло, после того как я бросила пить противозачаточные, мы с мужем 11 месяцев старались, и ничего. А потом я решила забить на это дело, и жить как живётся. Занялась своей карьерой, перешла на новую более высокую должность, впереди светил ещё один скачёк по карьерной лестнице, и тут я, неожиданно для себя и для мужа, узнаю, что беременна. Я сначала даже не поверила, когда увидела две полосочки, думала обмен зрения, потом минут пять в себя приходила, такая волна радости меня охватила, эти ощущения даже не опишешь.

Так что у каждого по разному бывает. Одного совета на всех не бывает.

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Планирование беременности » Как мы шли к 2 полосочкам!, Поделитесь с планирующими!!!