"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши ники.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите историю своего ника,почему вы выбрали именно его.
Моя история такая:когда у меня появился интернет и я начала лазить по всяким форумам и чатам,встал вопрос о ники.Мне хотелось чтобы мой ник был связан с цветами и был редким.И в голову пришла почему-то герань.К этому нику я уже очень привыкла и везде я только под этим именем.

0

2

А мой ник пошёл ещё с давних времён...
Я работала в интернет магазине... , работы было мало, и все сотрудники сидели в чате(не буду рекламировать, в каком)...
Вот сидят, прикалываются, а я конспекты переписываю, те что пропустила...или книжки читаю... уж не нравилось мне всё это... всё бегает, не успеваю читать...
Но мои "ребята", решили поиздеваться и решили меня зарегистрировать... я была одна у них... они меня все ЛАПОЧКОЙ звали, ...холили и лелеяли...
вот так ник и написали...
Я там привыкла, втянулась... и теперь меня не вытянуть из инета...

0

3

У меня тоже ник уже давно, мне было 14 лет и мы ходили в компьютерный клуб, играли там...В игре Контр Страйк надо было имя написать, а так как у меня никаких прозвищ никогда не было, решила назвать себя просто "Девочкой", с тех пор и пошло....

0

4

А меня просто так зовут :D

0

5

Ну, что я могу сказать, девчонки? ^_^ Я - Жена Волшебника, потому что мой муж - Волшебник!!

0

6

Жена Волшебника написал(а):

Я - Жена Волшебника, потому что мой муж - Волшебник!!

:)

0

7

Мой ник это мое имя :)

0