"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детские товары » Детская косметика


Детская косметика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расскажите, чем вы пользуетесь?Какой фирмы??? Что пригодилось, что нет???
Может у вас на что-то аллергия есть??? Поделитесь своим опытом!!

0

2

ТОЛЬКО НЕ ДЖОНСОНС и ДЖОНСОНС кошмар отдушки фу!аллергия у первого была, да и у меня тоже когда-то .  Мне нравится Наша мама соотношение цены и качества , из подороже конечно санасан, а вот чико тоже ФФФУУ!!

0

3

А мы пользуемся детской косметикой Бюбхен,пока очень нравиться

0

4

Герань 1 написал(а):

А мы пользуемся детской косметикой Бюбхен,пока очень нравиться

из этого пользовались: присыпкой, крем под подгуз, крем от ветра и непогоды, средство для купания, влажные салфетки - все супер:)

мамик написал(а):

Мне нравится Наша мама соотношение цены и качества , из подороже конечно санасан

Из "мамы" использовали: шампунь, пену для ванны - все понравилось!
Саносан - очень нравится:) Салфетки для кормящих - понравились больше всего их, влажные салфетки (с лосьоном), шампунь, средство для купания, увлажняющий крем....
Джонсонс не использовали никогда, и не собираемся:))
Еще пользовались салфетками хаггис без запаха - понравились!
Палочки ватные с ограничителем берем chicco.

0

5

С первым все было фирмы Мир детства и крема, и масла, и мыло , а сейчас пользуемся джонсоном (нам подходит), мне нравится крем под подгузники, пенка - шампунь (мы ею попку моем )и масло. А еще мне нравится обычный детский крем фирмы Сводоба  , это тот который с киской и собачкой , качество проверенное временем

0

6

Очень нравится серия "Наша мама", "Мир детства", "Джонсон беби"- только масло после купания...

0

7

Пользовались разными...но полный восторг получили от жидкого талька Avent. Нежнейший крем мажешь на попку и он превращается в тальк :cool:

0

8

мамик написал(а):

ТОЛЬКО НЕ ДЖОНСОНС и ДЖОНСОНС кошмар отдушки фу!аллергия у первого была, да и у меня тоже когда-то .

+1
у меня тоже после масла кожа как у черепахи.
мы пользуемся бюбхеном. (по рекомендации педиатора) еще есть мир дества - у них нравится удобный флакон очищающего масла

0

9

Мы пользуемся детским Кремом от опрелостей и пеленочной сыпи с алтеем для гиперчувствительной кожи - Weleda . Кремик хороший нам подходит

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детские товары » Детская косметика