"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Беременность - волшебная пора » Лекарства во время беременности


Лекарства во время беременности

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Во время беременности я перепили целую кучу лекарств, половину уже даже и не вспомнить...вот то, что пришло на память....
1. Магне В6
2. Курантил
3. Йодомарин
4. Эуфилин
5. Кальций Д3 Никомед
6. Актовегин
7. Канефрон
8. Аскорутин
9. Валерьянка
9. Брусничный лист......

А что принимали вы???

0

2

Ну половина из перечисленного, это витамины, и это даже полезно, я во время беремменности, много разных витаминов и добавок принимала. Это необходимо, так как мы живём далеко не в благоприятных условиях.

0

3

А я не могла ничего пить,меня прям выворачивала наружу от всех витаминов :O  не знаю почему...
Но в принципе беременности и без них нормально прошли.

Единственное что это в первую беременность пила чаи травянные всякие,успокаивающие,мочегонные и т.д.

0

4

Принимала тока витамины Матерна и все

0

5

в меня в патологии вливали столько лекарств, что у нас с малышом первое время от любой еды сыпь вылезала...
а эуфилин с курантилом гадость еще та..
у нас , к сожалению, медицина не комплексная, а избирательная - одно лечим, другое калечим... :mad:

0

6

Магне В6 принимала, т.к. на 13 неделе ставили угрозу прерывания из-за тонуса матки. И в течение всей беременности принимала Элевит - витамины для беременных и кормящих. Это в первую беременность.
В эту беременность пью Витрум Пренатал форте.

0

7

Ой, а я так много лекарств принимала, что все даже не вспомню... Пила курантил, Магне В6, фолиевую кислоту, йодомарин, эуфилин, валерьянку, сонасол. Каждое утро горстями... Жуть!!!!

0

8

Ирина
Действительно жуть, !

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Беременность - волшебная пора » Лекарства во время беременности