"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши роды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расскажу свою историю....
29-го мая этого года, на сроке 37,5 недель, у меня стала очень сильно болеть спина, тянула хуже чем при месячных (тогда я ещё не знала, что это начало схваток)....я еле-еле проходила день, было больно, но ещё терпимо...
Под вечер, я решила вызвать скорую, врч пришла, посмотрела меня и сказала, что живот уже опустился...может это к родам...
Повезли меня в Видновский роддом, хоть я прописана в Москве, очень мне хотелось здесь рожать, наслышана была всего самого позитивного)))
Приехали мы с мужем в роддом, заходим в приёмный покой, записали мои данные....и тётенька пошла звать врача, чтобы меня осмотрел...
Выходит такой высокий дяденька, я потом даже специально фамилию его посмотрела......Талаев или Талтаев, уже не помню...
Села я на кресло, он стал меня смотреть, а мне очень больно было...я начала кряхтеть))) он толком ничего не посмотрев, говорит: "А что ты хотела, у тебя такой большой живот...так и будет болеть...", сделали мне укол анальгина и отправили домой.
Я домой еду, плачу, думаю...как это я с такими болями ещё две с половиной недели прохожу....
Всю ночь я не спала, стояла на карачках возле кровати....утром поехали в Москву, к моему врачу, приехали в 11 утра, она меня смотрит и говорит...: "Так ты рожаешь...", вызвали мне скорую, отвезли в роддом и уже в 15-40 я родила свою малышку, роды прошли хорошо, конечно было ужасно больно....но когда я увидела свой комочек сразу про всё забыла.
Уже через три часа после родов к нам пришёл наш папочка, и мы уже с ним сидели болтали, я не порвалась, поэтому сразу сидела и вела активный образ жизни))
Роддом очень хороший попался при ГКБ№7, я им очень довольна..если ещё буду рожать, то только туда...
А вот Видновским так там вобщем и не побывав осталась недовольна....и всё из-за этого врача....ведь если бы он тогда меня принял, я бы ночь там провела, а с утра бы уже рожала....а он меня только напугал, что я так буду ходить ещё две недели)))
Выписали нас на четвёртый день и вот теперь с тех пор живём троём дружно и счастливо!!!

0

2

*Devochk@*
Хорошо, что все хорошо закончилось. Значит не судьба была Вам рожать в Видновском роддоме. Хорошо что вы не растерялись..  :friends:

0

3

Luna написал(а):

*Devochk@*
Хорошо, что все хорошо закончилось. Значит не судьба была Вам рожать в Видновском роддоме. Хорошо что вы не растерялись..

Да, это точно....

0

4

*Devochk@*,
да... иногда попадаются на пути такие странности... и как врач мог не заметить начала родов? А ГКБ№7 вы по контракту рожали?

0

5

Жена Волшебника написал(а):

Devochk@*,
да... иногда попадаются на пути такие странности... и как врач мог не заметить начала родов? А ГКБ№7 вы по контракту рожали?

Нет, не по контракту....я же попала туда случайно вообще, уже в день родов...
Просто врач скорой помощт спросила: "в какой роддом я хочу...", я ответили, что незнаю...а она сказала, что седьмой очень хороший
И вобщем оказалась права))

0

6

*Devochk@*, здорово!! Действительно повезло:) А хороший - потому что там кафедра гинекологии первого мед.а:)

0

7

Жена Волшебника написал(а):

*Devochk@*, здорово!! Действительно повезло:) А хороший - потому что там кафедра гинекологии первого мед.а:)

ого, я даже не знала))
Если ещё буду рожать, то только туда))
Я родила в мае, а после меня там две мои подружки рожали, одна в сентябре, другая в ноябре...все довольны)

0

8

Мы тоже, когда выбирали роддом, определялись между нашим и семеркой:) Но мне хотелось быть поближе к дому. А когда я поговорила с заведующей нашим роддомом и увидела "своего" врача, все сомнения отпали:)

0

9

Жена Волшебника написал(а):

Да, я читала про это у тебя в рассказике))

0