"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Грудное вскармливание » Искуственное или грудное вскармливание?..


Искуственное или грудное вскармливание?..

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Жена Волшебника написал(а):

Кормление грудью - это естественный процесс... С этим сложно не согласиться) Моему сыну сейчас полтора года. Я кормлю его грудью и пока не собираюсь отучать. Почему? Считаю, что двухлетний ребенок у груди - вовсе не дикое зрелище)

+1
Только грудное вскармливание!!!!   Первую дочку кормила до 2-х лет, вторую - кормлю, ей 7.5 месяцев, и пока не собираюсь отлучать.

+2

12

Я тоже своего первенца кормила до 2-лет. Кормила бы и дальше, да сменила радикально прическу, а он вопринял меня как "тетю". Потом, конечно, признал, но к груди так и не подошел. При всем том, что я не ахти какой педагог и закаливатель, считаю, что в основном благодаря такому длительному  кормлению у моего теперь уже 10-летнего сына сильный иммунитет, высокий IQ и сильная эмоциональная привязанность ко мне (тьфу, тьфу, тьфу,чтоб не сглазить). своего младшего сынульку тоже буду кормить до тех пор, пока сам не решит, что ему хватит.

Что касается кормления подросших деток и мнения окружающих на этот счет, тут уж каждая мама сама решает, что ей дороже: как проходящая тетя Маша головой качает или что ее ребенку это действительно нужно и полезно.

А по поводу витаминов после года в молоке: куда ж они деваются? У нас, взрослых женщин, и желудки взрослые, мы и витаминку съедим, и всем остальным недостаток витаминов восполним, а наш организм это малышу через молоко передаст, а вот малышам с их нежными желудками не все можно.

Девчонки, если еще сомневаетесь, почитайте
http://www.molochko.info/index.php?opti … ;Itemid=49

+1


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Грудное вскармливание » Искуственное или грудное вскармливание?..