"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки кино

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Дорогие форумчане. Давайте в этой теме обсуждать киноновинки. А то бывает реклама хорошая, а фильм отстой. А в нашем положении, когда в кино выбраться получается не так уж часто, вобще становится обидно.

0

2

Я хочу посмотреть Гарри Потера но руки купить не доходят... Ой люблю я Гарри..:)

0

3

Хороший фильм, мне понравился.

0

4

А можно я про не совсем новинку отзыв оставлю? Просто недавно смотрели с мужем фильм... "Звездная Пыль" называется. Ой, как же давно у меня не было такого полного ощущения сказки от просмотра!! Это сказка, но такая захватывающая, с таким непредсказуемым сюжетом!! Если любите фентази - очень советую:)

0

5

Недавно посмотрела Город Бога. Ужас такой страх. Всем рекомендую. Да на Видное лан есть.
:worried:

0

6

А кто-нибудь смотрел "Самый лучший фильм"??? Поделитесь впечатлениями))

0

7

*Devochk@*, да, мы смотрели! Ну, впечатления неоднозначные... Фильм можно назвать "самым лучшим" лишь местами:) Меня удивил сам сюжет! Я ожидала совсем другого: сплошные тусовки-массовки... а, оказалось, задумка со смыслом:) Некоторые фрагменты - просто бред! Но если учесть, что это фильм-пародия, то в целом очень даже неплохо:)) Смотреть можно, не не в кино, а дома.

0

8

Посмотрели "Я - Легенда"... Американцы, как всегда, удивляют своей способностью придумывать, как и отчего погибнет человечество... Фильм тронул. Очень. Задел за живое:)

0

9

Я посмотрела "мы из будущего" очень  понравился....

0

10

А кто смотрел Иронию судьбы ? Как фильм?

0