"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Разговоры обо всем » Воспитание наших детей


Воспитание наших детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня к вам такой вопрос:  чему на ваш взгляд нужно уделять больше внимания умственному или физическому развитию? Я уговариваю своего мужа купить детям спортивную площадку, а он говорит пусть лучше  занимаются, языки изучают, это для них будет гораздо интереснее и полезнее.

0

2

Если говорить о  дошкольниках, то я считаю, что в таком возрасте их нельзя перенагружать разными учебными занятиями, хотя многие родители считают, что именно в юном возрасте малыши лучше поддаются обучению иностранных языков, ваш  муж видимо один из них.

0

3

В этом вопросе я полностью на вашей стороне, дети  должны развиваться физически, если бы у меня ребёнок был дошкоьного или младшего школьного возраста, я бы обязательно  купила  ему детский спортивный комплекс https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Если составить правильный распорядок дня, то у ваших детей  будет время и на изучение языков и на активные игры.

0

4

У нас тоже папа очень строгий, когда он дома, дети могут гулять на улице только по   согласованию с ним и не больше двух часов,  я  считаю, что это не правильно, но спорить с ним по этому поводу бесполезно.

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Разговоры обо всем » Воспитание наших детей