"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейный отдых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В начале мая у нас с мужем будет законный отпуск, планировали вместе с детьми поехать в Севастополь, но планы изменились, будем отдыхать на нашей загородной даче, там очень красивая прода и чистый воздух, жаль, что дети там скучают. Чем ваши дети занимаются на даче?

0

2

На самом деле можно придумать много развлечений для детей на даче, главное, чтобы у них было желание активно проводить свой досуг, а у вас - организовать его. Мой сын например любит с папой в шахматы играть и в настольный теннис. 8-)

0

3

Возможно  детям было бы  интереснее проводить свой досуг с родителями, но только это не всегда возможно, взрослым  нужно заниматься домашними делами: садом, огородом  или другими бытовыми проблемми, поэтому на мой взгляд лучше купить детскую игровую площадку  для дачи  https://dvorick.ru/ У детей  будет своё место отдыха, где они смогут интересно проводить время.

0

4

Мой ребёнок очень спокойный, его сложно увлечь чем нибудь, особенно активными играми, единственное, что он с удовольствием делает - это катается на велосипеде.

0