"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Разговоры обо всем » Участок после строительства


Участок после строительства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После строительства дома наш приусадебный участок выглядит непривлекательно, кто знает  есть ли эффективные способы для его быстрого восстановления и какие именно?

0

2

Вы можете аказать себе  грунт планировочный , он специально предназначен для того, чтобы выровнять участок после строительства, замечу, что он не является удобрение, его используют только для технических целей.

0

3

Подскажите,  после того, как мы выровняем местность  с помощью этого грунта, на участке можно будет сад высадить или  планировочный грунт  не подходит для этой цели?

0

4

Если вы хотите чтобы на территории у вас вырос роскошный сад. вам будет необходимо после планировочного грунта удобрить землю торфом, он способствует росту растений и содержит массу полезных веществ.

0

5

Для восстановления территории после строительства дома вы можете использовать смесь для рекультивации газона  https://bit.ly/2VmUqua  Я например сразу обратила внимание на её  состав, в который входят такие травы как житняк, райграс, тимофеевка и донник, я думаю, что результат после засевания участка этой смесью должен быть эффективным.

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Разговоры обо всем » Участок после строительства