"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Разговоры обо всем » Обустройство детской площадки


Обустройство детской площадки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу спросить совета по поводу обустройства детской площадки, вы участок газонной травой засевали или специальное покрытите покупали? Я хочу купить своим детям площадку, пока присматриваюсь, выбираю, ещё не могу никак решить какое покрытие для неё выбрать?

0

2

Вы должны определиться какое покрытие для детской площадки вам больше подходит - натуральное или искусственное, к натуральным относится песок и трава, но я бы песок вам не рекомендовала,  при первом порыве ветра он разлетается по всему участку и может попасть  детям в глаза.

0

3

Нет песок я ни в коем случае не буду рассматривать в качестве покрытия , если пройдёт дождь, то он превратится в грязевое болото, этого мне точно не хочется, лучше сделаю свой выбор в пользу натурального покрытия- газонной травы.

0

4

Полностью поддерживаю ваш выбор, лучше всего установить игровой комплекс  на газоне, на мой взгляд, он является самым экологичным и привлекательным покрытием. Вы сказали, что ещё  не купили площадку детям, пока  выбираете, присматриваетесь, я советую вам обратить внимание на деревянные детские площадки  https://dvorick.ru/ Мне они понравились, симпатичные такие.

0

5

Спасибо за совет, они и правда симпатичные, особенно детские площадки с домиками, я как раз искала деревянную площадку, к  другим материалам у меня почему-то нет доверия.

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Разговоры обо всем » Обустройство детской площадки