"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детские сады/ школы/ центры развития » Няня-Воспитатель на своей территории


Няня-Воспитатель на своей территории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем здравствуйте! Хотела бы обратиться к мамам-видновчанкам, которые не могут устроить ребенка в детский сад, за советом...я с недавних пор безработная (фирма закрылась в связи с кризисом), а деньги нужны...сейчас подумываю вот чем заняться: взять ребеночка на полный пансион на своей территории (пока еще не решила с возрастом ребенка, и всё остальное только в разработке)...о себе: мне 34 года, высшее психологическое образование, опыт работы в школе (начальные классы), люблю детей (это взаимно :rolleyes: ), живу в частном доме в Пуговичино (это в 1 км от Видного)....планирую: отдельная комната для отдыха ребенка, домашнее питание (меню обсуждается), прогулки, игры, развивающие занятия, подготовка к школе, культурные мероприятия (за доп.плату)  и т.д. При необходимости (имеется автомобиль) могу с утра забирать, вечером привозить ребенка домой (за доп.плату). Оплата с 8:00-18:00 - 1500руб. Как думаете, пойдет у меня это дело? Далее, думаю взять второго ребенка, чтобы было веселей...и двое это уже можно сказать коллектив, общение.. :)

0

2

Добрый день. Хотелось бы узнать не ведети ли вы занятия по подготовке детей к школе?

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детские сады/ школы/ центры развития » Няня-Воспитатель на своей территории