"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Роды и послеродовой период » Зачем нужен сертификат если многие рожают платно....


Зачем нужен сертификат если многие рожают платно....

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как лучше рожать?
Платно

37% - 3
Бесплатно

62% - 5
Голосов: 8

1

Этот вопрос меня волнует уже давно.... Сама рожала бесплатно и хочу понять зачем платить что это меняет... Девочки напишите кто что думает об этом и личный опыт...

0

2

В первый раз рожали платно. Причина - возможность выбора врача и пребывание в двухместной палате с малышом. Сейчас, во второй раз, тоже заключили контракт, потому что хотелось сотрудничать с уже знакомым доктором, ну, и лежать с одной соседкой вместо пяти))) Сертификат - для зарплаты сотрудникам. Ведь контракт заключают с врачом, а помимо него есть еще акушерка, неонатолог, медсестры и т.д. Всем этим людям зарплату начисляют, включая суммы от сертификатов рожениц.

+1

3

Первый раз рожала по знакомству , была знакомая акушерка, это конечно давало больше уверенности...Но вот мне не понравилось как относились к деткам...Вторые роды были бесплатные , ни каких проблем, отношение было хорошее...Я не вижу смысла платить, если только отблагодарить после :)

0

4

после платных родов и сравнения положения платник и бесплатников в период моего прибывания в роддоме, рожать бесплатно точно не хочу...а особенно если придется делать это в условиях такого бебибума как сейчас, лучше постараюсь скопить, ужмусь если что, но получу те условия, врача, позиции в родах и близких рядом, которые я хочу ...ИМХО...

0

5

Рожала бесплатно в видновском рд, все понравилось, ребенок был со мной через 7 часов после родов в палате было еще 3 девочки.... Единственный минус - это душ и туалет в коридоре. Врача отблагодарили после родов

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Роды и послеродовой период » Зачем нужен сертификат если многие рожают платно....