"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Наш дорогой город Видное » с 30 июня по 17 июля отключают воду


с 30 июня по 17 июля отключают воду

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

эх...опять пришло это время.(

0

2

Обогреватель для воды (у нас электрический) очень облегчает положение! :glasses:

0

3

мы то же купили... вроде работает.. но счётчик летает как угорелый... :angry:

0

4

девочки, а выводили отделную фазу под обогреватель...ведь если его не заземлять он может бить током  :insane:
тоже давно хотели купить, да с протяжкой новой фазы возится не охота...

Отредактировано Lexora (2008-06-30 10:56:17)

0

5

Блин, вот за последние 10 лет ВСЕГДА на мой ДР нет воды... я могу даже не гадать, когда ее отключают... в прошлом году только исключение было, из за чемпионата отключили в начале июля..

0

6

А обогреватель у нас стоит, электролюкс, накопительный, мы к нему вели отдельную розетку от щитка, не знаю, фаза это или нет:)) он хорош тем, что греет воду до 70 градусов и поэтому ее сильно разбавляешь холодной и расход горячей меньше, 30 литрового обогревателя хватает двоим принять душ как минимум

0

7

Ой, я не знаю насчет фаз... но у нас такая в щитке отдельная штучка для него... Когда нужно, чтобы работал обогрев, включаешь ток в коридоре...
Катерь,  да, у нас, наверное, такой же. Вода ОЧЕНЬ горячая. Он постоянно включен на максимум, чтобы та вода, которая поступает, сразу доходила до нужной температуры. А сильно мотает только тогда, когда он  наполняется вначале холодной водой, и весь этот объем нужно подогреть.

0

8

Lexora написал(а):

девочки, а выводили отделную фазу под обогреватель

мы включаем в розетку от машинки, она заземлена и выведена в щиток.

приходи в гости, покажу что да как .)

0

9

А у нас колонка :cool:
Первый год с горячей водой..... теперь толпа друзей будет приходить помыться...придется наверно рассписание составлять :rofl:

0

10

ЛАПОЧКА* написал(а):

мы включаем в розетку от машинки, она заземлена и выведена в щиток

да мы тоже думаем так поступить...=)))

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Наш дорогой город Видное » с 30 июня по 17 июля отключают воду