"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дисбактериоз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки, кто-нибудь сталкивался с проблемой дисбактериоза? Кому что помогло? Кто-нибудь сдавал анализ на посев грудного молока?

0

2

у нас был стафилококк. мы пропили бактериофаг и изгнали его с позором.. но сначала, без анализа, педиатра назначила нам сначала линекс, от которого заперло, а потом хилак, от которого ребенок орал от спазмов кишечника... забив на это, пошли сдали анализ и далее см. начало.. а без анализа считаю что пить лекарства не надо...

0

3

анализы сдавали у ребенка, молоко не сдавала...

0

4

мы сдали анализ, у нас было много стафилококка и много другой гадости, врач назначила лечение интести-бактериофагом, КИПом, хлорфилиптом и примадофилусом...после курса сдали анализ повторно, результат не изменился. дело в том, что на бактериофаги у этих бактерий иммунитет или как там правильно называется, вообщем их этим ен возмешь... сейчас пьем энтерофурил, КИП и нормофлорин, но пока улучшений не видно. у нас не проходит слизь (прошу прощения за такие подробности) и иногда с пеной...(мы полностью на ГВ, к тому же у нас лактазная недостаточность). мне не понятно, откуда у нас такой сильный дисбак...из роддома или в моем молоке все дело?

0

5

нет, у нас такого не было, и к фагам чувствительность была...

0