"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Беременность - волшебная пора » У кого вы наблюдаетесь?


У кого вы наблюдаетесь?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Всем,привет! я новенькая.Нам 3я неделька пошла от овули.Девочки расскажите,кто у какого врача наблюдается.Свою участковую не люболю :canthearyou: ,хочется к хорошему врачику попасть.
Подскажите,плиз :jumping:

0

2

Marus'ka, привет!
Добро пожаловать к нам!
Я тоже жду маленького, второго:) А кто у тебя участковая? Я почему спрашиваю: раньше, в первую Б, была у Н.М.Пукай. А теперь, по собственному желанию, попросила у заведующей ЖК, чтобы перевела меня к другому гинекологу. Теперь я  у Нины Константиновны Булгаковой.

0

3

привет :flag:
так вот у меня Булгакова и есть :blush: я ее чего не люблю,у меня была уреаплазма,так она меня закормила антибиотика,а толка ноль, потом ушла в центр планирования через знакомых,там у меня сразу отправили на анлиз чувствительность к антибиотикам,и сразу все за один раз вылечили ,правда сказали,что будет обострение во время беременности,вот я и боюсь,если она меня не беременую не смогла вылечить,как ж тогда беременую будет лечить :dontknow:

0

4

Ты знаешь, я у нее совсем недавно.... как она вообще - конфликтный человек или нет? Так кажется очень спокойной, и для меня это один из важнейших показателей. Потому что предыдущая врач - это было что-то... по любому поводу могла сорваться на крик. И физически не очень тактична...
Я знаю, что Шапошникова - очень хороший специалист... но мне заведующая сказала, что народу у нее - тьма, что не возьмет она меня... и посоветовала Булгакову...

0

5

Marus'ka, вот здесь на форуме обсуждали врачей в ЖК... Там еще несколько фамилий :writing:

0

6

ну вообще,на меня она ни разу не   ругалась,всегда спокойная была,я просто сомневаюсь в ее знаниях. а ты к ней платно ходишь?

0

7

о ща почитаю,спасибки :cool:

0

8

Нет, хожу бесплатно. У нас в стране такая система: если врач не устраивает, пациент имеет полное право поменять его. Бесплатно.
По поводу знаний, это важно, конечно... но если ты сама осведомлена в интересующих тебя вопросах, то проблем быть не должно. Кроме того, если какие-то проблемы, то обязательно нужно консультироваться у нескольких специалистов: врачи - такие же люди, им тоже свойственно ошибаться :yep:

0

9

ну мож к ней сходить,ты не в курсе,какой у нее график сейчас?кстати ,ты к заведующей просто попала или по договоренности,мож мне тоже просто к ней сходить ^^

0

10

Marus'ka написал(а):

мож мне тоже просто к ней сходить

кстати,заведующая тоже ведет беременноть,была у нее на приеме в отсуствии своей участковой, она дама серьезная...

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Беременность - волшебная пора » У кого вы наблюдаетесь?