"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Роды и послеродовой период » вот и мой рассказ про,то как я сына рожала


вот и мой рассказ про,то как я сына рожала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В 35 недель я как и планировала заключила контракт с роддомом на роды.Врача,которого я выбрала,я знала ещё с тех времен как лежала в патологии для беременных.Он мне ещё тогда понравился своим бережным отношением к беременным,он всё подробно рассказывал и вообще ко всем относился с пониманием.После заключения контракта я должна была теперь наблюдатся у своего врача.И вот прихожу я к нему в 38 недель(как сейчас помню был понедельник),смотрит меня на кресле и говорит:"Ну всё завтра или послезавтра родишь".Я опешила и говорю,то я как то не настроена ещё.Он улыбается и говорит что за 9 мес можно было и настроится и отправил на УЗИ.Пришла я домой,обрадывала мужа,а сама думаю странно как это я завтра рожать должна если у меня почтти ничего не болит...Так я проходила до среды,а в среду у меня начала жутко болеть поясница,да так что я ни идеть,ни стоять, ни лежать долго не могла.Так я целый день промучилась и уснула.Просыпаемся с мужем на следующий день и я понимаю что у меня ничегошеньки не болит.Я побалдела в теплой кроватке до полудня,а потом решила сварить себе варенников.Встала,оделась,пошла к холодильнику и тут БАЦ!!!что-то во мне щелкнуло и полилась водичка.Я пулей в ванну,сижу на унитазе и не верю что мне сегодня рожать.Вышла,говорю мужу что у меня воды отошли и что нам сегодня рожать.Он позвонил сразу же моему врачу.Врач сказал через 1,5 часа приезжать.Мы собрались,вызвали такси и поехали.У меня уже начались схватки где-то каждые минут 15 и несильные совсем.Приехали в роддом,мужа проводили в палату,а меня стали оформлять и всякие процедуры делать.Поднялась и я в палату,пришел врач осмотрел меня на кресле да так прибольно,сказал раскрытие 4 см. и спросил нужно ли мне сейчас обезболивающее,я отказалась.И тут у меня схватки начались каждые 2-3 минуты и очень болючие.Муж меня всячески пытался ободрить,обнимал меня.А я между схватками очень про себя радовалась что он рядом.Но вскоре мне стало не до этого,схватки были очень частые и сильны.Муж сходил за врачом,он посмотрел и говорит через час родишь!К слову сказать времени с начала родов прошло всего часа 3,5...И тут меня начало колбасить,боль захватывала всё моё сознание,я плакала,стонала,говорила что больше не могу,требовала обезболивающего.А врач говорит,обезболивающее уже поздно колоть,сейчас родишь.Меня начало тужить,а схватки стали ещё больнее.Меня положили на родильный стол,и акушерка начала командывать,когда тужиться когда нет.Мой любимый муж стоял в изголовье держал мою руку и бормотал что-то ласковое.За три потуги наш сынок появился на свет,сразу закричал,а на меня снизашло такое облегчение что всё закончилось и наш сынок с нами здорвенький.Его положили мне на живот и мне верилось и не верилось что это маленькое чудо со сной навсегда.От начала родов до появления сыночка на свет прошло 4ч 50 мин.,я родила без разрывов.

0

2

Оленка))
как здорово написала, я даже вспомнила все ощущения))
Умничка))

0

3

*Devochk@* написал(а):

как здорово написала, я даже вспомнила все ощущения))
Умничка))

+1 :yep:

0

4

*Devochk@*
Lexora
Спасибо девочки)))

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Роды и послеродовой период » вот и мой рассказ про,то как я сына рожала