"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Грудное вскармливание » Как же сохранить молоко?


Как же сохранить молоко?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Много читала статей, но это действительно очень сложный и интересный вопрос. o.O

0

2

Mama-luna, согласна, вопрос интересный!! Насчет сложности - однозначно сказать нельзя, каждый это для себя сам решает (точнее, каждая))) От себя могу дать следующие рекомендации: у любого человека очень большую роль в любом начинании играет уверенность в себе, в своих силах, в правильности своих действий. Так вот еще во время беременности у мамы не должен стоять вопрос "кормить или не кормить??", она должна четко для себя определить ответ на этот вопрос. Уверенности в том, что кормить будешь, и все будет хорошо, уже более чем достаточно, на мой взгляд :yep: И еще: очень важно, если нет своего опыта, советоваться с теми, у кого он, этот опыт, есть! И, наоборот, не слушать и не брать во внимание рекомендации тех, у кого ничего не получилось в свое время.... ^^

0

3

сегодня вновь встретила в нашей поликлинике мам с месячными малышами и уже с бутылками :no: сразу двух!
в 1й раз это была 17летная вертихвостка,мечающая закатится на дискач с дочей через 15 лет и непонимающая как можно рожать после 25...ну тут все понятно....а сегодняшние мамы меня прям расстроили,стесняются они чтоль в пол-ке корить :dontknow:

0

4

Lexora, а может у них какие-то есть причины не кормить грудью... Тут судить очень сложно... Я например свою дочку грудью кормила до 1 года 1месяца, а вот сыночка не получилось , прокормила всего 4 месяца... А есть и другие случаи...

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Грудное вскармливание » Как же сохранить молоко?