"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПозитиВ:)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приятно знать, что все хорошо:) У всех! Что хорошего сегодня у Вас? :D

Начну я.... Сегодня за окном солнышко на голубом небе - что меня несказанно порадовало:) Еще было очень приятно смотреть, как Ваня с аппетитом кушает рис на завтрак:) а после дневной прогулки так быстро и сладко засыпает у груди:) :love:

0

2

Для меня сегодня день хорошо начался потому, что мы сходили в поликлинику, врачи нас посмотрели и сказали, что бояться нечего (у нас в головке жидкость), назначили не кучу лекарств, как в прошлый раз, а всего одно...
Вернувшись оттуда Сонечка заснула, хорошо поспала, а теперь радует мамочку)))

0

3

Приготовила борщ, постирала - и это очень-очень хорошо!! А картошка на ужин получилась просто потрясающей:)) И главное - посмотрели красивую сказку на ночь - "Лавка Чудес"... очень люблю семейные просмотры!!

+1

4

Сделала два больших дела, пока свекровь была дома с сыном: сходила к окулисту в ЖК (работает только один день в неделю, всего час... на прошлой неделе мы с Иваном прибежали в последнюю минуту - принять отказалась!! А сегодня все прошло замечательно)) и отнесла документы на получение "полноценного питания для беременных" в детскую поликлинику..... :)

0

5

А я счастлива, что муж и сын рядом, сейчас ложимся все болеть за наших!!!

0

6

Жена Волшебника написал(а):

"полноценного питания для беременных"

у меня этого питания 2 коробки...не знаю куда девать... :sceptic:

0

7

Lexora, а что за "питание"? :flirt: Мне сказали в женской, что молоко будет.... хотя, когда отнесла документы, поняла, что больше беготни и справок нужно относить-приносить, чем потом выйдет этой "полезности"...

0

8

да, это молоко агу мама для беременных и кормящих, мне выдавали по 6 л в месяц

0