"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Увлечения, хобби, досуг, домашние животные » LOST новый сезон начался - первая серия уже в сети


LOST новый сезон начался - первая серия уже в сети

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Кто смотрел или будет смотреть?

0

2

А новый - это какой? Третий?
Мы смотрели первые два... Но не по одной серии:) Взяли диски у знакомых - и за несколько дней посмотрели оба сезона:) Так гораздо интереснее......

0

3

Жена Волшебника
так просто новый сезон только 2 февраля вышел...
точнее 1 серия этого сезона.
а сезон 4-ый... только 1 серия пока была в показе...

0

4

ЛАПОЧКА* написал(а):

так просто новый сезон только 2 февраля вышел...

ЛАПОЧКА*, я поняла:) Просто ответила на вопрос: будем ли смотреть? Мы, скорее всего, подождем, когда можно будет увидеть все и сразу:)

0

5

Так вроде вчера по телевизору показали заключительную серию. Всех спасли! :D

0

6

Неа это показали последную серию 3 сезона :D

А вот про 4 я тоже слышала,но хочется все сразу посмотреть...так буду ждать :nuts:

0

7

МамаЖеня
ну. вот у меня нет времени посмотреть всё сразу...как раз по 1 серии очень удобно...
вот вчера 1 серию 4 сезона посмотрела...

0

8

А я все пыталась утаить от мужа что 4сезон уже начался :tongue:  хотелось побольше серий накопить...не получилось..отсмотрели 2 серии...все конечно круто, но как представлю что всего 6ть сезонов...

0

9

Lana
так будем потихонечку мотреть  :D

0

10

Да уж, Лапочка, будем..а что остается..до след серии осталось не много..в пятницу ночью ужо можно качать.
А ты где кстати качаешь?

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Увлечения, хобби, досуг, домашние животные » LOST новый сезон начался - первая серия уже в сети