"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Питание детей после трех лет » Макдональдс. За или против


Макдональдс. За или против

Сообщений 1 страница 10 из 26

Опрос

Макдональдс. За или против?
За

11% - 1
Против

55% - 5
Мне всё равно

33% - 3
Голосов: 9

1

Девочки, вот решила поинтересоваться как вы относитесь?
Я сама не очень жалую фаст-фуд, мне у них только кофе нравиться.
Димку никогда туда не водила, и не собираюсь.

Когда в  ТЦ "Твой дом" езжу, захожу в ресторанный дворик, беру кофе и мороженное Баскин Робинс (признаюсь, очень люблю это мороженное), и часто наблюдаю такую картину, мама сидит лопает гамбургер, а рядом годовалый ребёнок сидит в коляске и уминает картошку фри, закусывая ещё чем-то непонятным, а у самого щёки все красные и в прыщиках, видимо от аллергии. УЖАС!

+1

2

Против полюбому

0

3

А мне всё равно.
я покупаю Лёшке картошку фри, где то с 3-х лет. ест он её и пьёт коктель. клубничный..))
аллергий нет.
ещё даю ему пирожок с вишенкой...когда он остынет...

больше там есть ничего  и не собираюсь..

а так..дело каждого, ведь главное, чтоб аллергии небыло у чада

0

4

Я ответила "мне всё равно".....считаю, что где-то с трёх лет можно давать и картошку фри и куриные котлетки, которые там продаются....главное не перебарщивать и всё будет отлично))

0

5

Selina
Ой какая тема.... Я очень люблю, но редко ем гдето 2 раза в год... И то картошку пирожок и кофе.

0

6

Очень люблю мороженное в Маке и коктейли. ИМХО: Можно все, главное не злоупотреблять. Домашний бутерброд - ето тож фаст-фуд.

+1

7

"ИМХО: Можно все, главное не злоупотреблять. Домашний бутерброд - ето тож фаст-фуд."
Согласна:)

0

8

*Devochk@* написал(а):

...считаю, что где-то с трёх лет можно давать и картошку фри и куриные котлетки, которые там продаются....главное не перебарщивать и всё будет отлично))

Очень жаль, что Вы так считаете :(
Очень надеюсь, что когда вы повзрослеете, вы измените свое мнение..надеюсь что поздно не будет...
То что там продают нельзя не только детям, но и взрослым. Есть отличное док кино на эту тему, по моему так и называется ПРО МАКДОНАЛЬДС.....качала в сети..не поленитесь его найти

+1

9

согласна с Selina и Lana
тоже хожу и ужасаюсь, если с ребенком, то обязательно самый поганый фаст фуд типа Мака или Ростикса, вспомните,что в цивилизованных странах так питаются только бомжи -и это не просто так (не считая США - поля для большого пищевого эксперимента), неужели наши дети на уровне бомжей?!!!
все это результат безграмотности и безответственности наших российских родителей  :mad:

0

10

Lana написал(а):

Абсолютно с тобой согластна!!! Смотрела этот фильм, после чего на Макдональдс смотреть не могу, и кстати коку-колу вообще перестала пить, и хотите верьте хотите нет, улучшилось самочувствие, а насчёт того что,

анфиса написал(а):

Домашний бутерброд - ето тож фаст-фуд.

ужастное заблуждение, поверьте бутерброд из цельнозерновой муки с маслом и щепоткой зелени, намного полезней холестириновой картошки и котлеты из переработанных отходов курицы, с пищевыми добавками и усилителями вкуса

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Питание детей после трех лет » Макдональдс. За или против