"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Роды и послеродовой период » Первый день дома, что делать после выписки из роддома?


Первый день дома, что делать после выписки из роддома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как оно было? Первый день дома, всё самой, без помощи медсестры и кого либо еще...
Как справлялись?

0

2

Мне кажется "первый день дома" проходит тяжелее у тех мамочек, что лежали одни, без деток. Когда лежишь в палате "мама и малыш", этот вопрос отпадает сам собой: с самого первого дня учишься обращаться с ребеночком, знакомишься с ним, и с новой собой:) Я помню меня охватывало легкое смятение вначале, когда только приехала из роддома... где что лежит? Это было потому, что все детские вещички раскладывали без меня... пока была  в роддоме:) Но мама и свекровь успокоили меня быстро! Спасибо им огромное за это и многое другое:)

0

3

Я думаю в первую очередь, надо сохранять спокойствие, и доверится своей интуиции.

0

4

Жена Волшебника написал(а):

Мне кажется "первый день дома" проходит тяжелее у тех мамочек, что лежали одни, без деток. Когда лежишь в палате "мама и малыш", этот вопрос отпадает сам собой

Полностью тебя поддерживаю

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Роды и послеродовой период » Первый день дома, что делать после выписки из роддома?