"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детские товары » Какие есть игрушки и где продаются.


Какие есть игрушки и где продаются.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нам нравиться посуда, куклы, соски, коляски, а недавно купила ей рыбалку и даже не думала, что игрушка произведет такой фурор... Она играет с ней часами. Наливаю в таз воды и понеслось. В кораблике 450 р .
http://hch.com.ua/images/a89536.jpg?osCsid=a40fcbeb3a5d117e2d4412527b3e0cc8
С 3 месяцев. Для игры в воде. Ловля рыбок на крючок. При погружении в воду, рыба пускает пузыри. В комплекте червячок на магните. Яркие и разноцветные рыбы. Игрушка развивает познание свойств воды, распознавание цветов, манипуляционные навыки, точность и координацию движений.

0

2

Классная игрушка)) надо тоже такую приобрести, а у тебя малышка сразу поняла её??

0

3

*Devochk@*
Да нам 1,3 мы сразу поняли, что удочка с магнитом.

0

4

Нам нравятся только машинки, причём не важно игрушка ли это или картинка в журнале. Знает и выговаривает почти все модели.

0

5

Моему котику очень нравятся книги:) Никогда не отказывается от предложения почитать! А вообще пристрастия очень разнообразные... Нравятся машинки: и большие, и маленькие; кубики - строить башенку; мячи всевозможные - побегать-покидать по всей квартире вместе с кошкой)); иногда нравится возиться с маленькими зверятками - укачивать их, на машинках катать.... Еще Ване очень нравится играть не с игрушками, а со "взрослыми" вещами. Так же, как и всем деткам, наверное)) Отвертки, утюг, терка - это все пользуется большой популярностью:) Из последних приобретений:
такую игрушку из дерева купила в ELC - понравилась:) Подбирает другие шарики по размеру, коробочку иногда использует, как сиденье)) нашел массу применений, одним словом:)
http://www.elc-russia.ru/img/items/496/108833_ma.jpg

На Новый Год подарили такую магнитную азбуку (английский алфавит и цыфры): уже знает некоторые буквы, очень любит перебирать их, примагничивать, снова собирать обратно..... + можно рисовать мелками на доске + набор бумаги для рисования в комплекте и тубус...
http://www.elc-russia.ru/img/items/1475/113227_ma.jpg

0

6

Selina написал(а):

Нам нравятся только машинки, причём не важно игрушка ли это или картинка в журнале. Знает и выговаривает почти все модели.

Selina, :)
у нас есть знакомый мальчик, который тоже оооочень интересуется машинками. Сейчас, в полтора года, знает все служебные машины, показывает их и на картинках, и на улице) У вас так же, наверное:) Интересно то, что мамочка, получив права задолго до начала беременности, захотела сесть за руль только тогда, когда в пузике появился сынок:))

0

7

Жена Волшебника написал(а):

Я ездила за рулём до беременности, во время беременности, причём 1 первого по 9 месяц, когда схватки начались, хотела сама за рулём в роддом ехать, так мать мне такую истерику закатила, что пришлось мужа дождаться. Да и вообще мы с мужем заядлые автолюбители. Так что неудивительно, то, почему наш сын так машинки любит.

Но правда не так давно он полюбил рисовать, и чтобы спасти обои в нашей квартире мы купили ему мольберт, очень полезная вещь, теперь он рисует только там.

http://i017.radikal.ru/0801/32/5f1b628d281c.jpg

0

8

Selina
Какой хороший мольберт.  :friends:

0

9

Сама не нарадуюсь. :D

0

10

Я тоже обязательно куплю Софотушке мольберт, вещь просто супер классная и нужная))

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детские товары » Какие есть игрушки и где продаются.