"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видновский роддом

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

замечательная новость...
потому что когда я рожала бесплатно..то у нас деток забирали.(((

0

22

Подскажите пожалуйста у кого врача лучше рожать в нашем роддоме????

0

23

GAMA,я и ещё несколько моих знакомых родали у Куликова Ильяса Александровича.Очень хороший профессиональный врач.

0

24

Герань 1, а Вы рожали по контракту??? Имеет ли смысл его заключать??

0

25

GAMA, я рекомендую сходить на консультацию к главному врачу роддома - Белоусовой Тамаре Николаевне. Она расскажет обо всех особенностях и бесплатных, и контрактных родов. Прием бесплатный, а главное - человек очень хороший ^^ Нужно из ЖК подняться на третий этаж, по-моему... в общем, попасть туда, где заключают контракты - все это происходит в приемной главного врача. Гинеколога, кстати, она тоже может порекомендовать :yep:

0

26

Я рожала в Видном, по контракту у Белаусовой Тамары Николаевны... Очень довольна всем . Нам с мужем понравилось :shine:

0

27

Спасибо за советы, сейчас так трудно выбрать где рожать начитаешься про роддома...жутко становится...

0

28

gama....как человек изучивший кухню нашего роддома изнутри, пролежав там месяц пред родами, постараюсь дать вам нужные советы...
1. у заведующей рожать не советую, она все таки больше менеджер, чем доктор...
2. больше прав и возможностей у власть предержащих, т.е. зав. отделений: паталогии беременность, физиологического и абсервации - Чевроняк Жанны Захаровны, Пальмовской Веры Павловны и  Бердыевой Майи Реджеповны, т.е. остальной коллектив к ним относится с уважением и, соответственно, они вправе требовать и добиваться для вас лучших условий, анестезиологов, акушеров - их слово, сами понимаете, весомей, чем рядовых врачей, еще вариант зав. ЖК Неробеева.
Кстати, все эти врачи практикуют вертикальные роды (на тот случай если вы к ним готовитесь).
3. далее выбор стоит делать из особенностей вашего характера:Жанна Захаровна - более строгий человек (я рожала у нее  :blush: ), Вера Павловна и Майа Реджеповна - более мягкие (вам надо чтоб вам руководили, сюсюкались и т.д.?выбирайте что вам ближе). Врачи отличные все  :cool:
правда главное, чтобы они были свободны и вас взяли....
Куликов Ильяс Александрович, отличный доктор, очень симпатичный молодой мужчина  ;), кстати, берется за естественные роды после 1-го кесарева.
Если вам интересно, пишите (можно в личку), постараюсь вам все рассказать и подсказать  :idea:

0

29

Lexora, а как прошли роды? Никаких осложнений (разрывов, надрезов, гипоксии.....)?

0

30

рожала с эпидуралкой из-за гестоза, до анастезии давление было 140на100, далее упало до 100на70, родила легко, из осложений внутренняя микротрещина..
более подробно как прошли роды я писала,кажется,в твоей теме про дыхание в родах...
*изначально я хотела вертикальные роды, но из-за гестоза, с которым я валялась в патологии, Жанна Захаровна перестраховалась (боялась повышения давления)и я рожала обычно..

+1