"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Питание детей от года до трех лет » Детский стол от года до трех лет


Детский стол от года до трех лет

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

я когда сидела на очередной диете, пила только воду, холодную, горячую, всякую.. и ты знаешь, вполне нормально себя чувствовала, потому что чай-кофе это ритуал, а вовсе не утоление жажды... с тех пор отучилась пить соки, воды всякие, пью теперь только простую воду, но снова чай и кофе вот начала, как кормить перестала, дома стоит автомат эспрессо...:))))))))))))) и ребенку даю пить только воду.. а подрастет - тоже сено буду заваривать наверное, еще не думала...

0

12

а я чай пью...зеленый и не чаще раза в день...хотя кормлю....остальное - сено разное, вот ,например, милфорд 12 трав очень даже вкусно =))))...ну другое не так вкусно, но тоже ничего: мята, чай для кормящих мам, детский - лмсты яблока, малины, черн.смородины и т.п.
малышу кроме молока пить даю только чуть-чуть свежевыжатого сока...

0

13

Лер, не нада милфорд.. их несколько лет назад поймали на обработке травяных чаев какой то химией для усиления вкуса и запаха.. они типа обещали исправится, но я с тех пор их не покупаю... на всякий случай

0

14

Lexora написал(а):

тебе так необходимоо, что твой малыш привык к кофе, чтобы не мыслить жизни без него в будущем

Да, нет, конечно :glasses: Я вообще кофе не пью))) Нравится запах, когда кто-то пьет... и то - не любого, а хорошего молотого. А сама пила его в жизни - можно по пальцам пересчитать, сколько раз... Статью про "ненастоящий" кофе выложила, чтобы стало понятно, что в дет.саду детей не натуральным и не растворимым угощают.

0

15

Катерь написал(а):

Лер, не нада милфорд

Спасибо за информацию  :yep:

0

16

Жена Волшебника написал(а):

стало понятно, что в дет.саду детей не натуральным и не растворимым угощают

понятно =)....я вот тут с мамой рассуждала, зачем собственно детей так кормилли и поили, пришли к выводу, что тогда была во всем строгая система и все равны, вот малышей и приучили сразу как должно  :D (в советские времена имеется в виду)

0

17

У нас в саду детям на завтрак дают макароны-это нормально?? Я вооьще возмущена(((за 1900 в месяц макароны мухие на завтрак

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Питание детей от года до трех лет » Детский стол от года до трех лет