"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детские товары » Как правильно выбрать обувь?


Как правильно выбрать обувь?

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

вот я про то, что с супинатором все неоднозначно... котофеи с подушечкой... а в самохвале(там где фабрику обуви открыли) нашла всего 2 модели на первый шаг и совершенно разобранных продавщиц, занятых охмурением молодого парня из их числа...

0

12

Лер, в сентябре наверное... это я про обувь:)))))))

0

13

А никто не знает, в видном где нить можно купить хорошие кожаные пинетки? в кораблике сегодня была, не увидела, в самосвале(Фабрика обуви) нет в принципе..

0

14

Катерь написал(а):

А никто не знает, в видном где нить можно купить хорошие кожаные пинетки?

Кать, та же проблема...в корабле пинетки есть...как впрочем и в ДетМире на  Домодедке...толко там все, что по приличней 0-3 или 3-6...я померила, так нам 9-12 только подходит в корабле их нет,а в ДМ такое убожество...придется на ярмарку ехать
...а пока купила за 46 (!!!) руб. вязанные как у бабушки на Лемешко...болтаемся в них...

0

15

на какую ярмарку? коломенскую? жаль, что тульская почила в бозе..  а вязаных у нас полно, бабушки ваяют:))) я хочу такие, ботинкообразные, с подошвой, кожаные на липучке, потому что Натаха умудряется как то так ногу вынимать, что ползунок или носок остаются в пинетке, а нога - на улице:))))

0

16

Mama-luna
Ваш вариант обиви самый правильный!!!
Наши первые были такие же, тока Реббит Ортопедикс...высокие,супинатор достаточно большой и упругий, жесткая пятка, на шнуровке с открытым мысом

0

17

И забыла сказать, что обувь мы одели практически сразу как встали..
Встали в 6мес и как тока доросли до самого маленького размера, обулись...примерно месяцев в 7-8

0

18

Катерь написал(а):

на какую ярмарку? коломенскую? жаль, что тульская почила в бозе..  а вязаных у нас полно, бабушки ваяют:))) я хочу такие, ботинкообразные, с подошвой, кожаные на липучке

ну да, а куда еще.. ты,кстати, зайди в корабль посмотри, что там есть (чтобы иметь представление) - входишь,далее прямо, мимо полок с обувью у вешалок с одежой направо, мимо носочков и у стенки в тупике они и висят (если пойдешь уточни плиз будет ли завоз, я тоже в свою очередь повозможносьти загляну, узнаю)
так что свини, если что... ;)

Lana написал(а):

Встали в 6мес и как тока доросли до самого маленького размера, обулись...примерно месяцев в 7-8

Лан а почему так решили? врач посоветовал?Я тоже было купила обувь, а потом прочитала, что не стоит раньше времени сдавливать и перегружать ножку, стало быть не ранее 9 месяцев..
А так у нас уже 11-11,5(р.18-19)...

Отредактировано Lexora (2008-05-28 02:17:20)

0

19

Lexora написал(а):

А так у нас уже 11-11,5(р.18-19)...

фигассе!!!! а вы стоя измеряли?

0

20

Lexora написал(а):

Лан а почему так решили? врач посоветовал?Я тоже было купила обувь, а потом прочитала, что не стоит раньше времени сдавливать и перегружать ножку, стало быть не ранее 9 месяцев..

Посоветовал врач. Детские ножки не выдерживают веса ребенка,дабы избежать деформации стоп...
у нас тоже Гришка был крупненький :disappointed:
Обувь обязательно носить постоянно, если ребенок встает сам и пытается ходить

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детские товары » Как правильно выбрать обувь?