"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Беременность - волшебная пора » Трое в постели или секс во время беременности.


Трое в постели или секс во время беременности.

Сообщений 1 страница 10 из 12

Опрос

Можно или нет?
Конечно можно

92% - 12
Нет однозначно

0% - 0
Я не знаю!

7% - 1
Голосов: 13

1

Бытует мнение, что секс для беременной женщины - табу. Хватит, отзанималась, теперь выноси и роди, а о глупостях всяких и думать не моги все девять месяцев. Что Вы думаете об этом!

+1

2

Интересно мнение я вообще считаю что можно.

+1

3

есть опасные периоды:первые недели после зачатия, в конце 1 начале 2 триместра и перед родами
противопоказания: угроза прерывания и т.д. (это лучше спросить у гинеколога)
если беременность протекает нормально, при соблюдении элементарной предосторожности, конечно можно, главное избегать грубого секса и поз с глубоким проникновением....

+1

4

Ничего вредного в этом нет, если это доставляет радость)) Просто нужно быть чуть-чуть аккуратнее. А на поздних сроках - способствует размягчению шейки матки... Здесь, кончечно, все индивидуально:) Но в целом, если нет противопоказаний (угроз прерывания), то к чему себя ограничивать?? :flirt:

0

5

Муж на последних неделях боялся. говорит "малышь как в стиральной машине"
А так..можно!!!
А если малышь засиделся, то НУЖНО.

+1

6

ЛАПОЧКА* написал(а):

А если малышь засиделся, то НУЖНО.

:D

0

7

Все должно быть в меру

0

8

Интересное на эту тему http://www.magichild.ru/Books/Rodit/sex_6.html

0

9

Читала и смеялась, как это все знакомо:
Но будто пополнела ты слегка, Тебя не может обхватить рука, Не узнаю твой стан: он был так тонок. Какой живот, и бедра, и бока! Агнеса! Это будет наш ребенок, Наш милый сын, любви бесценный плод, Который Францию превознесет. Пусти меня скорее к милой детке, Дай поглядеть, удобно ли ему, Пусть милый плод к родной приникнет ветке, Пусти меня к ребенку моему…
С такими словами обращается к своей возлюбленной Карл VII, герой вольтеровской «Орлеанской девственницы». Как видим, тема секса во время беременности актуальна давно и для многих…

+1

10

Раиса Леонидовна написал(а):

Пусть милый плод к родной приникнет ветке, Пусти меня к ребенку моему…

невероятно, как метко сказано!! Обязательно поделюсь с мужем :shine:

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Беременность - волшебная пора » Трое в постели или секс во время беременности.