"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детские сады/ школы/ центры развития » Детский сад...Все невозможное возможно..?


Детский сад...Все невозможное возможно..?

Сообщений 61 страница 70 из 87

61

Larisa написал(а):

очень не хочется верить в то что там тварится, но приходится.

расскажите пожалуйста про этот сад...поделитесь впечатлениями...

0

62

не знаю что там твОриться сейчас, но года 3 назад сына моей подруги там чуть уксусом не напоили, он сам не стал пить "горькую водичку". Оказывается на кухне повара в банке развели уксусную эссенцию, а нянечка, решив напоить ребенка, просто налила в стакан ее из первой попавшейся банки...

0

63

Larisa написал(а):

Подскажите пожалуйста, а где этот сад в Расторгуево? И можно ли туда еще попасть? Как у вас о нем впечатления спустя время?

Привет!
Садик наш больше походит на услуги няни. Бабушка Валентина Филипповна с двумя внуками+нянечка. Всего семь детей, все разновозрастные. Очень все скромно, огромный минус...практически нет территории, негде деткам побегать. В доме два этажа, первый-садик..спальня, игровая и столовая. На втором они живут.
Кормят домашней едой. Работают с 8 до 20.
С детьми не занимаются, если не считать чтение книг..ну и какой то минимум, который делают бабушки с внуками :playful:
Дети довольные :disappointed:
Вот телефон +7(926) 526 6027 Валентина Филипповна. Звоните она вам все расскажет.

0

64

Larisa написал(а):

ы ходим а православный, но сейчас все желание пропало туда водить ребенка... очень не хочется верить в то что там творится, но приходится.

Ой а мы хотели пойти, а что там твориться

0

65

Ура Ура!!!!!
Мы попали в сад Малыш...как карту сделаем так и пойдем :crazyfun:
Отзывы правда не ахти какие про этот сад....В сад я заходила...вроде все нормально, чистенько. А воспитательница наша еще моего мужа воспитывала....бывает же такое :disappointed:

0

66

Lana написал(а):

Мы попали в сад Малыш.

знаю, знаю это садик....мы там во времена школьнолй молодости тусовались, в карты играли и т.п......по вечерам  :crazyfun:

0

67

Ходим в садик 3недели. Гришка ноет уже редко...в последние дни бежит вперед меня со словами ХОчу в Садик :cool:
Отзывы о садике нашем самые ужасные,, но я если честно, не вижу того о чем пишут...Отношение хорошее, воспитатели нормальные...очень бедненький садик конечно....но я надеюсь уломать родителей скинуться нашим деткам на игрушки и всякие необходимые штучки :writing:
Не думаю, что если б там все было так плохо...мой ребенок так рвался бы в садик...
Мы еще записались на эстетику в ДК, 1сент собрание будет.....хочу и туда его водить :)

0

68

Начали ходить на эстетику в ДК. Нам все очень нравится. Берут с 3лет, записываться надо заранее....за пол года лучше....много желающих

0

69

Lana

Lana написал(а):

но я надеюсь уломать родителей скинуться нашим деткам на игрушки и всякие необходимые штучки

Молодец! Дело в том что игрушки быстро ломаются....

Lana написал(а):

Начали ходить на эстетику в ДК

Когда все успеваешь? Я валюсь от усталости... И хватает меня только вечером поставить презентации ребенку и почитать книгу.

0

70

Mama-luna написал(а):

Когда все успеваешь? Я валюсь от усталости... И хватает меня только вечером поставить презентации ребенку и почитать книгу.

Когда я выйду на работу..все изменится....надеюсь бабушка нас подстрахует.

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детские сады/ школы/ центры развития » Детский сад...Все невозможное возможно..?