"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детские сады/ школы/ центры развития » Детский сад...Все невозможное возможно..?


Детский сад...Все невозможное возможно..?

Сообщений 51 страница 60 из 87

51

Lana, здорово, что все хорошо и Грише понравилось ^^ А много народу в группе? Получается, детки там целый день проводят, как в обычном садике?

0

52

Жена Волшебника,
детки там весь день с8 до 20, но мы отдали с 10 до 18 пока я не вышла на работу. 7чел в группе разновозрастных, Гришка нашел пару друзей 5тилеток, любит он играть с ребятами постарше.
Седня шел в сад с удовольствием, но я пока не спешу сильно радоваться, знаю по опыту подруг может все меняться пока он не привыкнет

0

53

Lana, это очень хорошо, что возраст у деток разный :) Старшие учатся общаться, а младшие лучше развиваются... А если и будут какие-то трудности и переживания, то это нормально. Очень рада за вас, молодцы! С новой ступенечкой вас!! :)

0

54

Lana поздравляю, удачи Грише в новом коллективе  ;)

0

55

Lana
Поздравляю!!!

0

56

Lana, Поздравляю вас с садиком...Здорово.... :cool:

0

57

Девочки спасибо вам большое!!!

0

58

ЛАПОЧКА* написал(а):

Я встала на очередь, когода сыну ещё и месяца небыло. сейчас нам 4,7 но увы...

Вы хотите сказать, что вам ещё не дали садик??? :mad:   Мы вчера встали на очередь..... №1630... и когда же ждать??? :angry:

0

59

Cubulko
не знаю.. я . скажу честно. не настаиваю на садике..., мне это ненадо...

0

60

Lana
Доброго времени суток Вам! Подскажите пожалуйста, а где этот сад в Расторгуево? И можно ли туда еще попасть? Как у вас о нем впечатления спустя время?
Очень надо нам :) Мы ходим а православный, но сейчас все желание пропало туда водить ребенка... очень не хочется верить в то что там тварится, но приходится.

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детские сады/ школы/ центры развития » Детский сад...Все невозможное возможно..?