"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детские сады/ школы/ центры развития » Детский сад...Все невозможное возможно..?


Детский сад...Все невозможное возможно..?

Сообщений 41 страница 50 из 87

41

А зря не рыпаетесь , если туда постоянно не звонить и  не узнавать , то вас очень удачно будут отодвигать , мол не звонят , значит не надо.... У меня так и было

0

42

А постоянно - это как часто? я звонила в январе, мне сказали новый номер(при том что я встала на очередь в декабре) и велели звонить в ноябре.

0

43

Я думаю, можно раз в три месяца и сравнивать , ну два раза в год это как минимум , так как в мае проходит набор в сады , а в январе происходит пересчет очереди

0

44

сегодня смотрела наше TV, Голубев сказал. что читал Видновский сайт о садах. что этот вопрос волнует многих.. Он сказал, что  в сентябре откроется и сад и школа  за Рынком(кажется 6 мик)

0

45

Ага.. я когда лежала в патологии, делать было нечего и путем логических измышлений я прикинула, сколько надо садов построить для того чтобы все дети города, родившиеся в видновском роддоме в 2007 году(и в последующие годы) нормально пошли в сад... без учета тех, кто приедет, в купленные квартиры например... вобщем садов надо еще 12 штук.. примерно конечно... исходила я из того, что роддом в год принимает ок. 3000 рожениц, но бОльшая часть - неместные, москва или районы Московской области, поэтому я взяла треть, т.е. 1000 детей...

0

46

Сегодня Гришка первый раз в сад пошел. Отдали его в домашний сад в расторгуево..
Девочки, я не представляла себе, что тяжело будет насолько :'( для меня.
Весь день места себе не нахожу....и квартиру вылизала и в магазин сходила и обед приготовила....Уфффффф....а мысли только о Гришке....Звонила туда несколько раз...говорят все хорошо, не плачет...правда совсем ничего не ел и спать его уложить не удалось. Но для нас это уже норма.
Переживаю безумно, наверно сильнее чем он.. Скоро за ним поеду, потом расскажу вам как все прошло

0

47

Lana
Поздравляю, урааааааааааааааааааааааааааааааааааа..
Лана пиши ждем... Позже напишу свои переживания....

0

48

Lana да уж... ждём продолжения..

0

49

Lana, да, молодчинки! У вас все получится!!  С нетерпением ждем впечатлений от Гришечки!!

0

50

Все прошло хорошо!!!
Гриша даже домой идти не хотел :D
Воспитательница правда, мне показалось, слегка подустала от него, сказала что он МЕГА активный :playful:
Щас пойду сделаю справки в бассейн и буду его водить перед садом, чтобы побольше его вымотать....Может тогда спать там днем будет.
И еще, после сада Гришка все что то говорил, прям прорыв...еще немного и заговорит по "человечески" :cool:
Короче мы все довольны...УРА!!!!!

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детские сады/ школы/ центры развития » Детский сад...Все невозможное возможно..?