"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детские сады/ школы/ центры развития » Детский сад...Все невозможное возможно..?


Детский сад...Все невозможное возможно..?

Сообщений 21 страница 30 из 87

21

Анюта написал(а):

Девочки, я  тут услышала, сто путевки в дет.сад можно купить , так ли это?

Насколько я знаю место в саду в этом году стоит 3000у.е. :suspicious:

0

22

Говорят раньше можно было договориться с заведующей садика , и она способствовала получению путевки.Сейчас не знаю можно так

0

23

Да я даже согласна купить это место...Но потом в месяц то по скока платить?... И как ее купить?

0

24

И в какой детский сад? Если кто что то знает расскажите?

0

25

Договариваться нужно с заведующей сада...но надо знать к кому и как обратиться, они бояться щас взятки брать...но все же берут. При таком раскладе в месяц ничего платить не надо...ну все как обычно в гос садах. Что то конечно нужно будет оплачивать, ну это мелочи.
В идеале конечно, с кем нибудь из коммисии договориться.

0

26

Что-то у меня надежды уже по поводу дет сада не
осталось, а куда-то возить нет смысла... Прямо хоть иди к заведующим и на колени падай... :'(

0

27

Мой муж раскидал сообщения всем знакомым в видном с просьбой о содействии.....Вроде что то наклевывается....
Анюта, попробуйте ...чем черт не шутит...авось повезет

0

28

Так у меня муж уже общался с знакомыми вроде говорят, что никак нельзя попасть...Хотя я ему говорю надо самому, кому нужны чужие проблемы.... Общался не с последними людьми в городе, но мне кажется , что они и не узнавали...

0

29

Анюта, ну как то в сады же попадают....мы теребим всех без остановки. Я не сдамся....а нам сад уже прям щас нужен.

0

30

Я уже с этим детским садом и с мужем поругалась, говорю ему сходи сам и узнай, а он уперся и не идет... Вот подумываю ,а может в платный... Никто не знает есть на Домодедовской такой дет.сад... Просто слышала , что есть такие в месяц 4000 руб...

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детские сады/ школы/ центры развития » Детский сад...Все невозможное возможно..?