"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детские сады/ школы/ центры развития » Детский сад...Все невозможное возможно..?


Детский сад...Все невозможное возможно..?

Сообщений 11 страница 20 из 87

11

Lana, это все понятно, а что делать если не берут, до школы сидеть с ними дома, я с ума сойду, тоже хочется рядом с домом, но не судьба.

0

12

Lana
У нас в городе есть православный детский сад, только там цены................... :weird:  14000 в месяц, проще няню хорошую найти, а можно попробывать устроиться работать в садик. А мож что и получиться. В центре занятости есть вакансия в Ласточку. А вообще если Вы будете работать в Москве, да еще и на машине ездить, то сад в Москве очень удобно.

0

13

Lunatik, православный сад не хочу...о нем не очень хорошие отзывы, да и потом не к чему малыша грузить православием...
Смысл устраиваться работать в сад..ради чего...работать за 3 копейки...
Если мой ребенок будет ходить в сад, я уж лучше буду работать за нормальные деньги, которые кстати будут траться на него. Помоему уж лучше сидеть дома с ребенком и водить его на разные занятия, чем работать в саду. А потом далеко не каждый сможет, одно дело твой ребенок...а другое толпа чужих...Нет это не для меня. Буду искать другие варианты.

0

14

Lana
Всегда можно найти выход по обстоятельствам. Если есть возможность сидеть дома - это замечательно, потому что в саду  советский союз, а кружки, которыми располагает рынок, могут ребенку дать больше. Развить кругозор. Таланты и многое другое. Поэтому во многом я с тобой согласна.

0

15

Lunatik, а вообще как это ужасно, что труд работников сада практически не оплачивается....печально, да? Я очень надеюсь что ситуация когда нибудь изменится, боюсь правда наши дети уже к тому моменту вырастут

0

16

Сад - это больная тема для меня . Старшего я три года водила в Малыш , он не муниципальный и в него не надо путевки, но стоит он 4 тыс в месяц .Сад бедненький , с детьми  не занимаются, так соберут их в кучку , ну разве накормят только. Выбора не было - ходили .В этом году мы по очереди были 6  и то не взяли бы, если не наше произношение , мы не выговариваем несколько букв.Побежала я по комиссиям , собрала справочки , благо в логопедическую группу были места  - взяли . Ходим в 42 сад , очень довольны . Попасть бы туда раньше.
А с младшим на очереди  мы 1341 , наверное совсем не светит

0

17

У меня старший тоже в Малыш ходит за 4 тысячи,путевку бабушка достала так как там работает :blink:
А вот с дочкой уже сейчас задумываюсь о платном,потому что когда вставала на очередь сказали прямым текстом "НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ!"

Вот так  :(  очень жалко что у нас в городе такая проблема...
В Моску говорят проще попасть,но это надо возить,забирать,а вдруг с машиной что то случиться и как? %)
А работать в саду...нет уж ...я уже наработалась хватит...не благодарная это работа хоть и с детишками :blink:

0

18

А Малыш это в районе Заводской, рядом со школой?

МамаЖеня написал(а):

У меня старший тоже в Малыш ходит за 4 тысячи

Вам тоже сад не нравится?

0

19

Lana написал(а):

Не то что бы не нравился,но для детей всегда хочется лучшего :D
А там за ними смотрят и кормят..и все....
А воспитания и образования ноль :(

0

20

Девочки, я  тут услышала, сто путевки в дет.сад можно купить , так ли это?

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детские сады/ школы/ центры развития » Детский сад...Все невозможное возможно..?