"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детское здоровье » Детская поликлиника в Видном


Детская поликлиника в Видном

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

да, в 4 месяца делают и АКДС, и Полиомелит, в обе булочки. После нее мы и заболели.

Жена Волшебника написал(а):

Заставить они вас все равно не заставят... так что... у меня резонный вопрос: зачем ходите в поликлинику?;)

Например,за бесплатным молоком "за вредность"  :playful:

0

42

Lexora написал(а):

Например,за бесплатным молоком "за вредность"

:D

Полиомелит - капают в ротик

0

43

Mama-luna написал(а):

Полиомелит - капают в ротик

Нет, в таком возрасте колют....я интересовалась у педиатра, когда делали, да и в карточке написано.

0

44

Уже давно не капают... типа ослабленная вакцина три раза в попу.. по мне так лучше один раз в ротик...

0

45

Лер, а чем вы после прививки заболели?

0

46

Жена Волшебника написал(а):

kocuba, прививку от гепатита - первую - делают еще в роддоме. Это первая вакцинация. Затем, когда ребенку месяц, делают ревакцинацию. Вы делали? И последнюю - в три месяца, по-моему... может, насчет последней ошибаюсь... Про отказ: если какие-то проблемы (в том числе мамино нежелание делать прививки), нужно написать письменный отказ. Но "нужно" - это громко сказано. Заставить они вас все равно не заставят... так что... у меня резонный вопрос: зачем ходите в поликлинику?

от гепатита нам первую сделали в роддоме, потом мне сказали в поликлинике,что новый график прививок,по которому от гепатита В вторую делают в 3 месяца (а не в 1 месяц),а потом через полгода...хотя в другой клинике мне сказали,что никакого нового графика нет.потом я решила вообще все прививки отложить на 6 месяцев,так в поликлинике мне сказали,что надо делать.а у нас сильный дисбактериоз,который я хочу вылечить перед прививками. к тому же я еще наблюдаю ребенка в часной клинике (где и сдаю все анализы), там нормально отнеслись к тому,что я на 6 мес откладываю прививки,а сдесь настаивают их делать.

0

47

Lexora написал(а):

Например,за бесплатным молоком "за вредность"

^^ понятно)))

0

48

Катерь написал(а):

Лер, а чем вы после прививки заболели?

я тут расписала...

0

49

kocuba написал(а):

а у нас сильный дисбактериоз,который я хочу вылечить перед прививками

а чем лечите ?

0

50

нам прописли следующую схему лечения: 5 дней - Интести Бактериофаг, 5 дней - КИП, 5 дней - Интести Бактериофаг, 5 дней - 1%-ый спиртовой раствор хлорфиллипта, 14 дней - примадофилус. После этого курса лечения надо повторно сдать анализ на дисбактериоз. Врач сказала, что в принципе детки вылечиваются за 1 курс такого лечения, но мы так сильно плевались всеми этими лекарствами,глотали очень мало,так что посмотрим,что покажут наши анализы)))

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детское здоровье » Детская поликлиника в Видном