"

Сообщество родителей г. Видное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детское здоровье » Детская поликлиника в Видном


Детская поликлиника в Видном

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Скажите, а этот массажист он на дому работает или сам может приходить?? И сколько у него стоит курс массажа??

0

12

*Devochk@*
Этот массажист из детской поликлиники, но можно его на дом ... Мне кажется 400р 1 сеанс . нужно 10 = 4000

0

13

Через неделю Мы начинаем курс массажа. Я расценки узнаю и обязательно выложу.
Летом расценки были такие
- массаж в поликлиннике 300 руб.
- массаж на дому 400 руб.

0

14

А мы наблюдаемся у Бабкова Сергея Анатольевича. Очень довольны. Внимательный, продвинутый, приходит по первому звонку, и по телефону консультирует, если что не понятно.
Очень хороший специалист.
И массаж старшенькой тоже сам приходил делать.

0

15

Небо, а вы у Бабкова по месту жительства? В смысле он ваш участковый терапевт?

0

16

А у нас участковый врач Рябоштан Валентина Ивановна....очень даже милая женщина, конечно на екоторые вещи у неё немного старомодные взгляды, но вобщем я ей очень довольна)))

0

17

Selina написал(а):

Да конечно
89091698508 - Дмитрий

Телефон наверно не правильный....попадаю на какую то дачу и про Дмитрия никто там не знает. А нам срочно нужен массажист.
Selina, проверте номер пожалуйста. Заранее спасибо :disappointed:

0

18

Уже нашли....
Кому надо вот...Бабков Сергей Анатольевич тел.: 8-916-564-89-17

0

19

А у нас Лыскова Татьяна Семеновна и мы ей очень довольны .В ее сторону могу сказать только теплые слова.

Да , с участковым нам повезло , чего не могу сказать о других специалистах,  к примеру о невропатологе Павловой , сколько раз видела как из ее кабинета мамочки со слезами выходят. Мы ходим в ЦРБ  к Чебанову -  замечательный специалист
А вообще раздражает , что к узким специалистам надо брать талоны
К окулисту вообще трудно попасть

0

20

laps написал(а):

К окулисту вообще трудно попасть

открою маленькую тайну: каждую третью субботу она с утра без талонов :glasses:

0


Вы здесь » Сообщество родителей г. Видное » Детское здоровье » Детская поликлиника в Видном